الرئيسية        معرض الصور        الملف الصحفي        اتصل بنا
 
     
     
   

الفائزون بجائزة الشيخ محمد بن صالح بن سلطان للتفوق العلمي والإبداع في التربية الخاصة   الدورة الثانية لعام 1427هـ  

 

 م

 اسم الطالب

 الصف الدراسي

 المنطقة / المحافظة

 البرنامج / المعهد

 وصف مجال الإبداع

1

علي إبراهيم المالكي

ثاني متوسط

الطائف

متوسطة حطين

حفظ القرآن الكريم

2

محمد أيمن حجار

خامس ابتدائي

المدينة المنورة

معهد النور

التفوق الدراسي

3

فارس محمد الصوينع

أول ثانوي

عنيزة

ابن خلدون الثانوية

4

عبدالعزيز سطام الشهري

سادس ابتدائي

الرياض

معهد الأمل شرق

5

عبدالله علي السليم

خامس ابتدائي

عنيزة

مدرسة خالد بن الوليد

6

خالد زبن الشمري

ثالث ابتدائي

حفر الباطن

ابتدائية قتيبة بن مسلم

الإبداع الأدبي

7

محمد عبدالسلام العنزي

سادس ابتدائي

الحدود الشمالية

مدرسة ابن جبير

الإبداع الفني

8

عبدالإله عبدالله العياف

ثالث ابتدائي

المجمعة

مدرسة أبو بكر الصديق

9

خالد علي الكبش

أول متوسط

الأحساء

برامج التوحد

10

عبدالعزيز حبيب البحراني

ثالث متوسط

الأحساء

متوسطة المأمون

11

سعد سعود السكولي

ابتدائي

الرياض

معهد التربية الفكرية شرق

12

ماجد عبدالله العيدان

رابع ابتدائي

المجمعة

ابتدائية التويم

رياضي

13

منصور صالح النهدي

 

الرياض

رياض الخزامى

14

خالد عرفج الشمري

أول ثانوي

بريدة

ثانوية أبي أيوب الأندلس

15

عبدالعزيز محمد الشهري

ثاني متوسط

الطائف

 

رياضي وإبداع فني

16

سليم مبارك السعود

أول ثانوي

الرياض

ثانوية بدر

رياضي

17

عبدالرحمن عبدالهادي العمري

ثالث متوسط

عسير

معهد التربية الفكرية

18

عابد محمود خوجه

أول متوسط

المدينة المنورة

مدرسة أبو بكر الصديق

19

عادل إبراهيم العريني

ثاني ثانوي

الرياض

ثانوية اليمامة

20

إبراهيم عيسى سلطان

ثاني ثانوي

جازان

معهد الأمل للصم

الإبداع العلمي

 

 

الفائزات بجائزة الشيخ محمد بن صالح بن سلطان للتفوق العلمي والإبداع في التربية الخاصة   الدورة الثانية لعام 1427هـ  

 

 م

 اسم الطالبة

 الصف الدراسي

 المنطقة / المحافظة

 البرنامج / المعهد

 وصف مجال الإبداع

1

أسماء إبراهيم الشواي

ثالث ثانوي

الرياض

معهد النور

حفظ القرآن الكريم وتجويده

2

عذاري عبدالباسط عبدالصمد

رابع ابتدائي

جدة

معهد التربية الفكرية

3

ليلى حمود القايد

ثاني ثانوي

الجوف

معهد الأمل

التفوق الدراسي

4

أمينة جواد الخليفة

ثالث ثانوي

الأحساء

معهد الأمل

5

آمنه عبده الفيفي

أول ثانوي

عسير

معهد النور

6

شروق مهدي عسيري

ثاني ثانوي

الرياض

معهد الأمل شرق

7

خديجة عبدالكريم الشريف

ثاني ثانوي

مكة المكرمة

الثانوية 30

8

خلود ياسين البجحان

ثالث ثانوي

الأحساء

معهد الأمل

9

ضحى حويمد الشماسي

ثالث ثانوي

جدة

معهد النور

الإبداع الأدبي

10

وفاء ناجي عطيه

ثالث ثانوي

جدة

معهد النور

11

فاتن خلف العتيبي

ثاني متوسط

الرياض

معهد النور

12

ريام محمد زيلعي

خامس ابتدائي

جازان

فصول النور

13

منيرة أشقير المطيري

أول ثانوي

القصيم

معهد النور

14

هدى عبدالعزيز الحربي

ثاني متوسط

حائل

معهد الأمل

الإبداع الفني

15

الجوهرة علي اليوسف

ثالث متوسط

الرياض

معهد الأمل غرب

16

سحر عبدالله الدوشان

سادس ابتدائي

الرياض

معهد التربية الفكرية شرق

17

مروة سعد العجلان

ثالث ثانوي

الرياض

معهد الأمل شرق

18

نورة سعد الصعب

ثاني ثانوي

الرياض

معهد النور

19

دعاء عائض العرياني

ثالث متوسط

جدة

دمج ضعاف السمع

20

جواهر عايش الحربي

ثالث ثانوي

مكة المكرمة

معهد الأمل

 

 

العودة للصفحة الرئيسية >>

 

 
 

       جميع الحقوق محفوظة © BinSultanAward